12.11.2015 — Соборная Божественная Литургия в Свято-Никольском Храме (с.Макарово)

Небольшой фрагмент Божественной Литургии (около 10 мин.)
и проповедь протоиереев Михаила Ялова и Вячеслава Перевезенцева
Храм Святителя и Чудотворца Николая (село Макарово). Сборная Божественная ЛитургияСборная Божественная Литургия

Сегодня (12 ноября 2015 года) в Свято-Никольском Храме (с.Макарово) служили Божественную Литургию, которою возглавил благочинный Богородского округа Московской Епархии протоиерей Михаил Ялов, а также вместе с ним сослужило более 20 священников.
Вчера было ровно 25 лет священнической Хиротонии протоиерея Вячеслава Перевезенцева, а сегодня 25 лет как митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналией подписал указ о назначении его настоятелем, тогда ещё полуразрушенного и заброшенного, Свято-Никольского храма в с.Макарово (в нескольких км. от г.Черноголовка).
Для просмотра галереи кликайте или перетаскивайте фотографии
Фото и видео Дмитрий Ермошкин

Новости »