Дорогие братья и сестры!
С 28 (четверга) сентября 2023 года
возобновляются занятия в нашей воскресной школе для взрослых.

Они будут проходить, как и раньше, по четвергам в 19 часов, в помещении Воскресной школы
(город Черноголовка, улица Центральная, дом 18, подъезд № 6, подвальное помещение).
Общая тема:
история Русской Православной Церкви.
Беседы проводит протоиерей Андрей Фёдоров.
С 28 сентября 2023 года возобновляются занятия в нашей воскресной школе для взрослых. Общая тема: история Русской Православной Церкви. Беседы проводит протоиерей Андрей Фёдоров.С 28 сентября 2023 года возобновляются занятия в нашей воскресной школе для взрослых. Общая тема: история Русской Православной Церкви. Беседы проводит протоиерей Андрей Фёдоров.С 28 сентября 2023 года возобновляются занятия в нашей воскресной школе для взрослых. Общая тема: история Русской Православной Церкви. Беседы проводит протоиерей Андрей Фёдоров.С 28 сентября 2023 года возобновляются занятия в нашей воскресной школе для взрослых. Общая тема: история Русской Православной Церкви. Беседы проводит протоиерей Андрей Фёдоров.С 28 сентября 2023 года возобновляются занятия в нашей воскресной школе для взрослых. Общая тема: история Русской Православной Церкви. Беседы проводит протоиерей Андрей Фёдоров.С 28 сентября 2023 года возобновляются занятия в нашей воскресной школе для взрослых. Общая тема: история Русской Православной Церкви. Беседы проводит протоиерей Андрей Фёдоров.С 28 сентября 2023 года возобновляются занятия в нашей воскресной школе для взрослых. Общая тема: история Русской Православной Церкви. Беседы проводит протоиерей Андрей Фёдоров.С 28 сентября 2023 года возобновляются занятия в нашей воскресной школе для взрослых. Общая тема: история Русской Православной Церкви. Беседы проводит протоиерей Андрей Фёдоров.
Дорогие братья и сестры!
С 8 октября (воскресения) 2023 года
после летних каникул продолжает свою работу
Воскресная школа для детей
(в приходском доме Свято-Никольского храма в с. Макарово).

У нас 4 класса (группы).

I группа — дошкольники 6-7 лет, педагог: Ирина Владимировна.
Начинают занятие в 8:30. Детей необходимо привести и отдать педагогу. Он будет ждать в помещении Воскресной школы под трапезной.
II группа — дети 7-8 лет, 1-2 класс, педагог: Ирина Владимировна.
После Причастия дети завтракают кашей и спускаются в том же, где I группа. Время определим опытным путём. Начинают занятие ориентировочно 11:00.
III группа — дети 9-10 лет, педагог: Светлана Ковановская.
Занития будут проходиь на балконе или в гостевой комнате наверху. Педагог встретит внизу. Начало затятий в тоже время, что у II группы.
IV группа — дети 11-14 лет, педагоги: Дмитрий Владимирович, Михаил Юрьевич.
Занимаются в трапезной, начало зантий: 11-30

Чаты групп Воскресной школы созданы, потихоньку наполняем их, вся актуальная информация будет там.

Если вы ещё не в группе, то пишите личное сообщение Анне Огневой (моб. тел.: +7(926)435-30-00): имя, фамилию и возраст ребёнка (детей), который идёт в ВШ, с указанием группы.

По всем интересующим Вас вопросом, предложениям или есть желание помочь, то можете обращаться к преподавателям или Анне Огневой.
Воскресная школа при Свято-Никольском храме села Макарово (вблизи города Черноголовка Московской области).