Расписание Богослужений

Расписание Богослужений на СЕНТЯБРЬ 2022 года
в храме Святителя Николая
(села Макарово, вблизи города Черноголовка Московской области).

Николай, епископ Балашихинский и Орехово-Зуевский
10 сентября (суббота) 2022 года Архиерейское богослужение в Свято-Никольском храме с.Макарово возглавит Николай, епископ Балашихинский и Орехово-Зуевский.
6:30 — Исповедь. Часы.
7:00 — Божественная Литургия

Скачать расписание в формате PDF (Portable Document Format).

Братья и сестры.
Чтобы было удобнее ездить на вечерние богослужения в Макарово на автобусе, изменяем время их начала.
По субботам Всенощное бдение в Никольском храме будет начинаться в 16:30.
Автобус №73 из Черноголовки идёт в 16:00.

Расписание Богослужений в храме вмч. и цел. Пантелеимона на территории ГБУЗ МО «Городская больница в Черноголовке» можно посмотреть на нашем сайте.

Расписание Богослужений в храме святого Иоанна Предтечи села Ивановское Московской области можно посмотреть на ivanovskoe.chg.ru.

Если у Вас есть возможность и желание помочь нашему Храму, то Вы можете сделать пожертвование на нашем сайте.

Расписание Богослужений в Свято-Никольском храме с. Макарово

• Аноним

Последнее время не могу сохранить и распечатать расписание богослужений, хотя раньше с этим не было проблем.

• https://hram-chg.ru Дмитрий

В правом верхнем углу нажмите >> , там появится меню в котором будет «Печать» и «загрузить»

Комментарии для сайта Cackle