Расписание Богослужений

Расписание Богослужений на февраль 2024 года
в храме Святителя Николая
(села Макарово, вблизи города Черноголовка Московской области).
Для того, чтобы скачать расписание в формате PDF
нажмите сюда.

Расписание Богослужений на март 2024 года в храме Святителя Николая села Макарово Богородского благочиния (Балашихинская епархия, Московская митрополия, РПЦ МП).
Сайт храма Святителя Николая (села Макарово вблизи города Черноголовка) Богородского благочиния Балашихинской епархии Московской Митрополии РПЦ МП.
Расписание Богослужений на февраль 2024 года
в храме вмч. и цел. Пантелеимона
(территория больницы, город Черноголовка Московской области).
Для того, чтобы скачать расписание в формате PDF
нажмите сюда.

Расписание Богослужений на март 2024 года в храме вмч. и цел. Пантелеимона (территория больницы, город Черноголовка Московской области).
По поводу треб обращаться к иерею Михаилу Скворцову:
+7(916)512-37-77.