Расписание Богослужений

Расписание Богослужений на ЯНВАРЬ 2023 года
в храме Святителя Николая
(села Макарово, вблизи города Черноголовка Московской области).
Изменения в расписании:
18 января:
16.30 — Всенощное бдение с литией
19 января:
9.00 — часы;
9.20 — Литургия;
10.20 — великое освящение воды
10.50 — крестный ход на реку, освящение воды и купание для желающих.

Братья и сестры.
Чтобы было удобнее ездить на вечерние богослужения в Макарово на автобусе, изменяем время их начала.
По субботам Всенощное бдение в Никольском храме будет начинаться в 16:30.
Автобус №73 из Черноголовки идёт в 16:00.

По поводу треб (крещение, соборование, венчание, освящение домов) обращаться непосредственно к иерею Димитрию до начала и после окончания богослужений.
Или по телефону:
8(915)173-74-36 — иерей Димитрий Огнев
8(963)770-00-25 — протоиерей Андрей Фёдоров

Сайт храма Святителя Николая (села Макарово вблизи города Черноголовка) Богородского благочиния Балашихинской епархии Московской Митрополии РПЦ МП.
Дорогие Друзья!!!
В воскресенье 8 января 2023 года после Литургии состоится
Рождественский концерт в трапезной.
На нём выступят ученики Воскресной школы, скауты и прихожане храма.
После концерта — совместное чаепитие. Приглашаем всех желающих!
Дорогие братья и сестры!!!
Приглашаем всех на нашу
традиционную Рождественскую трапезу
после Божественной Литургии 7 января 2023 года.

Ваше участие в организации праздничного стола в виде пирогов, кулинарных, кондитерских изделий, фруктов и напитков ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!

Дорогие братья и сестры!!!
В нашем приходе произошли изменения.
По благословению правящего архиерея нам направили нового настоятеля, иерея Димитрия Огнева (он служил в Балашихинской округе). Отец Андрей остаётся в приходе вторым священником.

Расписание Богослужений в храме вмч. и цел. Пантелеимона на территории ГБУЗ МО «Городская больница в Черноголовке» можно посмотреть на нашем сайте.

Расписание Богослужений в храме святого Иоанна Предтечи села Ивановское Московской области можно посмотреть на ivanovskoehram.ru.

Если у Вас есть возможность и желание помочь нашему Храму, то Вы можете сделать пожертвование на нашем сайте.

Расписание Богослужений на ЯНВАРЬ 2023 г. в храме Святителя Николая села Макарово Богородского благочиния (Балашихинская епархия, Московская митрополия, РПЦ МП)

• https://ok.ru/profile/575807372525 Marfutka 77

Когда появится расписание?

• Аноним