12 ноября 2015 года состоится юбилейная соборная Литургия.

Храм Святителя и Чудотворца Николая (с.Макарово) - 90-е годы.В 2015 году приход Свято-Никольского храма Храм Святителя и Чудотворца Николая (с.Макарово)
отмечает своё 25-ти ЛЕТИЕ!!!

12 (четверг) ноября 2015 года состоится юбилейная соборная Литургия, на которую соберется всё духовенство Богородского благочиния Московской епархии.
с 7:30 — Исповедь. Часы.
с 8:00 — Божественная Литургия.

Приходите все, кто сможет для молитвенного общения!!!

25 лет назад произошли значимые события в жизни прихода храма Святителя и Чудотворца Николая села Макарово.

12 ноября 2000 года митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий совершил великое освящение Свято-Никольского храмаРешением Исполнительного Комитета Ногинского городского совета Народных депутатов РСФСР от 12 января 1990 года №14/1 была зарегистрирована религиозная община в селе Макарово Черноголовского поселкового Совета и передана ей Церковь Николая Угодника, расположенная в селе Макарово.

11 ноября 1990 года митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий (в г. Ступино) произвёл Священническую хиротонию о. Вячеслава Перевезенцева.

По Благословению митрополита Ювеналием отец Вячеслав был назначен настоятелем храма. Вскоре состоялся первый молебен в храме.

Спустя 10 лет, 12 ноября 2000 года, митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий совершил великое освящение Свято-Никольского храма.

12 ноября 2000 года митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий совершил великое освящение Свято-Никольского храма 12 ноября 2000 года митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий совершил великое освящение Свято-Никольского храма Храм Святителя Николая в 90-е годы Храм Святителя Николая в 90-е годы Храм Святителя и Чудотворца Николая (с.Макарово) - 90-е годы. Решение Исполнительного Комитета Ногинского городского совета Народных депутатов РСФСР от 12 января 1990 года №14/1 о.Андрей и о.Вячеслав

Объявления »