Выставка художественного творчества в приходском доме Свято-Никольского храма

С 18 мая по 1 июня в приходском доме Свято-Никольского храма прошла выставка художественного творчества прихожан, приуроченная к престольному празднику.

Выставка поразила разнообразием чудесных работ — рисунков, сшитых, вязаных и вышитых изделий, бижутерии, самодельных кукол, расшитых сумок, вырезанных из дерева поделок, расписанных тарелок, открыток и многих других доказательств богатых талантов наших прихожан! Отдельный стенд оформили дети-инвалиды, члены общества «Милосердие». Очень жаль, что это была выставка, а не ярмарка — всем так хотелось приобрести хоть что-нибудь из великолепного ассортимента!

25 мая после воскресной литургии в рамках выставки в приходском доме прошли мастерклассы по рукоделию: ребята учились делать кукол из шерстяных ниток, а также варить и формовать душистое мыло.

Выставка художественного творчества в приходском доме Свято-Никольского храма

Новости »