Соборная служба в день памяти прмц. Александры Черноголовкой

Икона Преподобномученицы Александры Дьячковой14 марта 2014 года в день памяти преподобномученицы Александры Черноголовкой в Свято-Никольском храме с.Макарово состоялась соборная служба, которую возглавил благочинный Богородского округа протоиерей Михаил Ялов. На великопостную Литургию Преждеосвященных Даров собралось немало священников из храмов Богородского благочиния. После замечательной проповеди о.Михаила в приходском доме Никольского храма прошла праздничная трапеза, на которой присутствовала Лидия Александра Дьячкова, супруга племянника преподобномученицы Александры, благодаря которой составлено подробное житие святой.

Соборная служба в Макарово в день памяти преподобномученицы Александры Черноголовкой

Новости »