Концерт общества «Милосердие — Радость»

26-го января 2014 года черноголовское общество «Милосердие» совместно с приходом Свято-Никольского храма с.Макарово и воскресной школой с.Ямкино организовало праздничный концерт инвалидов г.Черноголовка.

В нарядном помещении общества «Милосердие» инвалиды чувствуют себя как дома — у каждого есть свои тапочки, своя кружка, все они друзья. Объятия, теплые поздравления, приятная суета. В морозное солнечное воскресенье в гости к ним приехали учащиеся ногинской музыкальной школы (а также ямкинской воскресной школы при храме Рождества Богородицы) и черноголовской музыкальной школы. Пели рождественские песни и колядки, играли на флейте и пианино.

Всегда по-детски открыто принимают поздравления в обществе «Милосердие», и всегда светло на душе становится у тех, кто в праздничные дни может прийти сюда и поделиться радостью с теми, кто так сильно в этом нуждается.

Новости »