Об оказании материальной поддержки воинам и мирному населению в зоне проведения СВО

Об оказании материальной поддержки
воинам и мирному населению
в зоне проведения Специальной военной операции.

Дорогие братья и сестры!

В нынешнее сложное для нашей Родины время мы не можем оставаться в стороне от происходящего, и наш долг — оказывать как молитвенную, так и материальную поддержку воинам и мирному населению в зоне проведения Специальной военной операции.

Для координации общих усилий в Балашихинской епархии был создан Оперативный штаб по оказанию гуманитарной помощи Донбассу, на заседании которого было решено аккумулировать средства на банковском счете храма Собора новомучеников Богородских г. Ногинска. Теперь сделать пожертвование можно не только через кружку в храме, но и посредством банковского перевода.

Приглашаем вас уделить по своим возможностям и перечислить посильную сумму на этот счет. Для перевода можно воспользоваться специальным кодом.

Призываем вас не остаться равнодушными! Поможем нашим соотечественникам!

+ Николай,
епископ Балашихинский и Орехово-Зуевский

Для увеличения размера QR-кода, нажмите на него:
QR-код для пожертвований на банковский счет. Материальную поддержку воинам и мирному населению в зоне проведения СВО можно посредством банковского перевода.»
Получатель:
Местная Религиозная организация «Православный приход
храма Собора новомучеников Богородских г. Ногинска
Балашихинской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)»

Банк получателя ПАО СБЕРБАНК г. Москва
Расчетный счет 40703810940000001110
Корреспондентский счет 30101810400000000225

Скачать файл (расширение PDF) с реквизитами и QR-кодом.

Балашихинской епархия Русской Православной Церкви
— balep.ru