Cбора помощи для пострадавших мирных жителей и беженцев

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла объявлен сбор продуктов и предметов первой необходимости для пострадавших жителей и беженцев из ДНР, ЛНР и Украины
Дорогие братья и сестры!
По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла
объявлен сбор продуктов и предметов первой необходимости
для пострадавших жителей и беженцев из ДНР, ЛНР и Украины:
1. Питание для детей (фруктовое, мясное, овощное пюре), соки, молочные смеси.
2. Питание для взрослых (супы, каши быстрого приготовления), крупы, макароны, масло подсолнечное, консервы, сахар, чай, конфеты, печенье.
3. Средства санитарии и гигиены (зубные щетки, зубные пасты, шампунь, мыло, стиральный порошок, туалетная бумага, крем для рук, средства интимной гигиены для женщин)
4. Средства ухода за детьми (подгузники, одноразовые пеленки, влажные салфетки, детские мыло, шампунь, крем)
5. Канцелярские принадлежности (ручки, карандаши, фломастеры, краски, альбомы, тетради)
6. Предметы быта (термосы, кипятильник, спальные мешки, фонарики, батарейки, постельное белье новое, новые, флисовый пледы).
Гуманитарную помощь можно привезти в Никольский храм в Макарово или передать в Черноголовке через Алиеву Валентину (моб. тел.:+7(915)191-13-77).
Можно пожертвовать денежные средства, на которые от нашего прихода будут закуплены необходимые продукты и необходимые вещи из списка.
Вся помощь будет передана на склад в Синодальный отдел по церковной благотворительности и социальному служению для дальнейшей доставки нуждающимся.

Объявления »