В приходе Свято-Никольского храма организован сбор гуманитарной помощи украинским беженцам, оказавшимся на территории Ростовской области

Из Ростовской епархии РПЦ поступила просьба об оказании гуманитарной помощи украинским беженцам, оказавшимся на территории Ростовской области. В связи с этим обращением в православном приходе Свято-Никольского храма организован сбор гуманитарной помощи для беженцев.

Им очень нужны:

• Продукты питания (крупы, консервы, бакалея)
  • Средства личной гигиены (влажные салфетки, шампуни, мыло, зубные щётки и пасты, ватные палочки, женские гигиенические прокладки, антикомариные спреи / кремы для детей и взрослых, антисептические гели для рук, детские памперсы размер от 4 кг, кремы от загара для детей и взрослых )
  • Стиральные порошки, чистящие средства

Гуманитарную помощь с пометкой «для беженцев» можно оставлять в магазине «Пятачок» (ул.Центральная,д.8,правое крыло, пн — сб 10 — 20 час, вс 12 — 19 час)

Отправка помощи будет организована 20 июля.

Контактные телефоны  8-903-669-05-10 Лариса , 8-915-191-13-77 Валентина

Объявления »