14 марта 2023 года — Прмц. Александра (Дьячкова) Черноголовская.

14 марта 2023 года. Прмц. Александра (Дьячкова) Черноголовская. Проповедь Николая, епископа Балашихинского и Орехово-Зуевского в Никольском храме с. Макарово.
14 марта 2023 года.
Седмица 3-я Великого поста.

Преподобномученица Александра (Дьячкова) Черноголовская.
Проповедь Николая, епископа Балашихинского и Орехово-Зуевского.
Храм Святителя и Чудотворца Николая (село Макарово). Преподобномученица Александра (Дьячкова) ЧерноголовскаяПреподобномученица Александра (Дьячкова) Черноголовская

По окончании богослужения настоятель Свято-Никольского храма иерей Дмитрий Огнев обратился к Николаю, епископу Балашихинскому и Орехово-Зуевскому, с приветствием, после чего Его Преосвященство поздравил собравшихся с днём памяти преподобномученицы Александры (Дьячковой) и обратился к духовенству и молящимся с архипастырским словом.

Николай, епископ Балашихинскй и Орехово-Зуевский, обратился с архипастырским словом.Николай, епископ Балашихинскй и Орехово-Зуевский, обратился с архипастырским словом.

Проповеди в 2023 году »