06.11.2015 — Праздничный вечер «25-летие прихода Никольского храма с.Макарово»

Праздничный вечер «25-летие прихода Никольского храма с.Макарово»

Трейлер к художественному фильму «Я к ТЕБЕ ИДУ»: Трейлер к художественному фильму «Я к ТЕБЕ ИДУ»Трейлер к художественному фильму «Я к ТЕБЕ ИДУ»

6 декабря наконец-то состоится долгожданная премьера художественного фильма «Я к ТЕБЕ иду», который четыре года назад прихожане Никольского храма с.Макарово сняли в байдарочном походе по Кенозеру в Архангельской области.
    Жанр фильма сами походники определяют как философская притча — это несколько новелл о любви и подвиге, предательстве и искуплении, жизни и смерти, вере и безбожии.
    Конечно, это любительское кино, далекое от профессионализма, однако создатели делали его с большой любовью, и они искренне надеятся, что этот фильм не оставит зрителей равнодушными.

Художественный фильм «Я к ТЕБЕ ИДУ» можно посмотреть на нашем сайте.

Объявления »