Встреча с Патриархом Кириллом

В Москве при участии Патриарха Московского и всея Руси Кирилла 18-19 ноября прошел Первый международный съезд православной молодежи, собравший более 10 тысяч человек — делегатов из регионов России и из-за рубежа, представителей церковных и общественных молодежных организаций.

На торжественном открытии съезда и встрече патриарха Кирилла с православной молодежью на территории ВДНХ 18 ноября побывало и четверо молодых людей из Черноголовки: Скворцов Сережа, Федорова Зина, Сычкова Аня и Мкртчян Карина. Там же, в 75-м павильоне, была организована и специальная культурно-образовательная программа.

В ходе своей беседы с русской молодежью предстоятель Русской православной церкви поднял острые темы, волнующие подрастающее поколение, и ответил на самые разные вопросы молодых людей.

Текст: Леся Родионова

Встреча с Патриархом Кириллом