Благотворительный пасхальный концерт «Радость встречи»

Благотворительный пасхальный концерт «Радость встречи»Во вторник Светлой седмицы, 22 апреля, детей из малообеспеченных и многодетных семей нашего прихода пригласили на пасхальный благотворительный концерт «Радость встречи» в КСК «Кристалл» города Электросталь. Организатором торжества стал танцевальный центр «Юла».

На концерт наш приходской автобус привез 8 детей из прихода Свято-Никольского храма в Макарово и Церкви великомученика и целителя Пантелеимона в Черноголовке.
Благотворительный пасхальный концерт «Радость встречи»
Наталья Герасимова, мама двоих приемных детей: «Огромное спасибо организаторам концерта! Сразу с порога нас очень тепло приняли, детей угостили вкусной выпечкой.  Концерт был замечательный — видно, что устраивали его профессионалы — выступали прекрасные танцевальные и певческие коллективы.
Благотворительный пасхальный концерт «Радость встречи»
Наши дети с большим удовольствием и вниманием посмотрели выставку детских рисунков «Красота мира» и даже поучаствовали в оценке работ, на основании которой потом жюри выбрало лучшие и наградило участников. По окончании концерта все ребята получили сладкие подарки. Христос воскресе! Спасибо за эту пасхальную радость!»

Фото с сайта: www.bogorodsk-blago.ru

Новости »