Возобновляются занятия в воскресной школе.

Возобновляются занятия в воскресной школе при Никольском храме с. Макарово для взрослых и для детей.
С 8 октября 2023 года
после летних каникул продолжает свою работу
Воскресная школа для детей
(в приходском доме Свято-Никольского храма в с. Макарово).
Более подробную информацию о воскресной школе для детей читайте на нашем сайте.
С 28 сентября 2023 года возобновляются занятия в нашей воскресной школе для взрослых. Общая тема: история Русской Православной Церкви. Беседы проводит протоиерей Андрей Фёдоров.С 28 сентября 2023 года возобновляются занятия в нашей воскресной школе для взрослых. Общая тема: история Русской Православной Церкви. Беседы проводит протоиерей Андрей Фёдоров.С 28 сентября 2023 года возобновляются занятия в нашей воскресной школе для взрослых. Общая тема: история Русской Православной Церкви. Беседы проводит протоиерей Андрей Фёдоров.С 28 сентября 2023 года возобновляются занятия в нашей воскресной школе для взрослых. Общая тема: история Русской Православной Церкви. Беседы проводит протоиерей Андрей Фёдоров.С 28 сентября 2023 года возобновляются занятия в нашей воскресной школе для взрослых. Общая тема: история Русской Православной Церкви. Беседы проводит протоиерей Андрей Фёдоров.С 28 сентября 2023 года возобновляются занятия в нашей воскресной школе для взрослых. Общая тема: история Русской Православной Церкви. Беседы проводит протоиерей Андрей Фёдоров.С 28 сентября 2023 года возобновляются занятия в нашей воскресной школе для взрослых. Общая тема: история Русской Православной Церкви. Беседы проводит протоиерей Андрей Фёдоров.С 28 сентября 2023 года возобновляются занятия в нашей воскресной школе для взрослых. Общая тема: история Русской Православной Церкви. Беседы проводит протоиерей Андрей Фёдоров.
С 28 сентября 2023 года
возобновляются занятия в нашей воскресной школе для взрослых.
Они будут проходить, по четвергам в 19 часов, в Воскресной школе
(г.Черноголовка, ул.Центральная, д.18, подъезд №6, подвальное помещение).
Общая тема:
история Русской Православной Церкви.
Беседы проводит протоиерей Андрей Фёдоров.

Объявления »