Пушкинский вечер литературно-музыкального театра под руководством А.В.Смородины

Прихожане Христорождественского храма с.Ямкино побывали в гостях у своих друзей — людей с ограниченными возможностями из общества «Милосердие — Радость» г.Черноголовка, — на Пушкинском вечере литературно-музыкального театра под руководством А.В.Смородины.

Начинающие чтецы Елена Семенова, Василий Глаголев, Татьяна Баринова декламировали стихи русских поэтов. Затем состоялась премьера литературно — музыкальной композиции по поэме А.С.Пушкина «Цыганы» в исполнении Александры Смородины, Ильи Кошеля, Елены Дмитриевой, Владимира Шмуратко. Прозвучали романсы «Тихие слезы», «Я вас любил», «Я ехал к вам» в исполнении Надежды Максимовой (гитара) и Алины Шмелевой (флейта).

Соприкосновение с творчеством Пушкина и мастерство театрального коллектива доставили незабываемую радость благодарным зрителям.

Пушкинском вечере
Материал предоставлен приходом Христорождественского храма с.Ямкино.
Источник: www.bogorodsk-blago.ru

Новости »