Наши храмы

Храм Святителя Николая
в селе Макарово (г.о. Черноголовка Московской обл.)

Храм Святителя Николая
в селе Макарово (г.о. Черноголовка Московской обл.).

Часовни приписанные
к Свято-Никольскому храму с. Макарово

Часовни приписанные к Свято-Никольскому храму с. Макарово
Кирпичный часовенный столб (с.Макарово, 1916), Часовня Иконы Божией Матери Иверская (г.Черноголовка, 2002), Часовня Преподобного Сергия Радонежского (муниципального кладбища в с. Макарово г.о. Черноголовка, 2010) и др.

Храм великомученика и целителя Пантелеимона
на территории ГБУЗ МО «Городская больница в Черноголовке»

Храм великомученика и целителя Пантелеимона на территории ГБУЗ МО «Городская больница в Черноголовке»
С июня 2022 года храм приписан к Богоявленскому собору (г. Ногинск).

Поклонный крест в память всех убиенных, замученных и пострадавших за веру в годы гонений после 1917 г. на месте строительства храма в честь Новомучеников и Исповедников Российских в городе Черноголовка

Храм в честь Новомучеников и Исповедников Российских
в г. Черноголовка Московской области.

Храм в честь Новомучеников и Исповедников Российских Храм в честь Новомучеников и Исповедников Российских в г. Черноголовка Московской области.
С июня 2022 года вопросами строительства занимается иерей Михаил Скворцов, клирик Богоявленского собора (г. Ногинск).