Лекция «Сексуальность в Церкви: чемодан без ручки»

Не совсем я доволен своим участием в лекции «Православие и сексуальность». До самого начала лекции не очень ясно понимал ее формат и потому подготовиться толком не сумел. Материал очень большой (и очень интересный) и требовал серьезной работы, навыка и времени не хватило, увы. А отсюда и речь моя такая корявая. И самое главное, конечно, что мои познания в области богословия брака и православной антропологии очень поверхностны, хотя темы эти меня всегда интересовали. Впрочем, я очень надеюсь, что какую-то пищу для размышлений в моих сумбурных словах найти можно. А то, что про это надо думать, я убеждён. Лекция Максима Коменскова мне показалось достаточно интересной, в отличии от моей части, она была очень спокойной, аргументированной, содержательной. Я прослушал с большим вниманием и думаю, что с ней имеет смысл ознакомится тем, у кого растут дети. Ну, а если у кого-то возникнут вопросы, может быть я смогу на них ответить здесь. Хотя, лишний раз убедился, что конкретные вопросы, связанный с обсуждаемой темой, исключительно для приватного разговора. Но о каких-то общих подходах, ориентирах, говорить можно и нужно.

Публикация о. Вячеслава Перевезенцева
от 21 февраля 2017 года на www.facebook.com

«Сексуальность в Церкви: чемодан без ручки»,

организованная
Благотворительным фондом «Предание»

Священник Вячеслав Перевезенцев и сексолог Максим Каменсков
— о том, как верующему человеку жить со своей сексуальностью.
  Сексуальность в Церкви: чемодан без ручкиСексуальность в Церкви: чемодан без ручки

Для того, что бы послушать полную версию передачи,
нажмите кнопку «Воспроизведение» Кнопка «Воспроизведение»

В данной публикации